Mobilier & Objets d'Art · Pierre-Luc Bartoli · Département de Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Pierre-Luc Bartoli
Morand & Morand
Paris, France ·
7
22 juillet 2025
939
Huile sur toile, signée de Pierre-Luc Bartoli, de 162 x 130 cm
Pierre-Luc Bartoli · Huile sur toile
800
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
Mobilier & Objets d'Art
Pierre-Luc Bartoli