Mobilier & Objets d'Art · Georges Mathieu · Département de Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Georges Mathieu
en salle
Paris, France ·
37
6 juin 2024
Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu
Georges Mathieu · Huile sur toile · 1986
150 000
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
Mobilier & Objets d'Art
Georges Mathieu