Mobilier & Objets d'Art · Joseph Rouget de L'Isle · Besançon
Tout le Mobilier & Objets d'art
Joseph Rouget de L'Isle
Besançon
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
408
Ouvrage Essais en vers et en prose de Joseph Rouget de L'Isle, datant 1796
Joseph Rouget de L'Isle · Reliure en demi-chagrin · 1796
1 500
Que recherchez vous à Besançon ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
École du début du XXè siècle
Louis Moreri
Joseph Rouget de L'Isle
Berthet
Dr. Ray Stantz
Robert Fernier
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
Maurice Barilone
Mobilier & Objets d'Art
Besançon
Joseph Rouget de L'Isle