Mobilier & Objets d'Art · Joseph Rouget de L'Isle · Besançon

1 résultat
Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
Ouvrage Essais en vers et en prose de Joseph Rouget de L'Isle, datant 1796
10 décembre 2025
408
Joseph Rouget de L'Isle · Reliure en demi-chagrin · 1796
Se Connecter   1 500 €

Que recherchez vous à Besançon ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
École du début du XXè siècle
Louis Moreri
Joseph Rouget de L'Isle
Berthet
Dr. Ray Stantz
Robert Fernier
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
Maurice Barilone
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Besançon
  3. Joseph Rouget de L'Isle
  4. Résultats