Mobilier & Objets d'Art · Auguste Rodin · Antibes
Tout le Mobilier & Objets d'art
Auguste Rodin
Antibes
en salle
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France ·
132
15 août 2023
2.3 k
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
25 000
Que recherchez vous à Antibes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Van Cleef & Arpels
Henri-André Martin
Yossi Rosenstein
Sergueï Toutounov
Robert Combas
Line Vautrin
Alain Geneau
E. Brun
The Rolling Stones
Boucheron
Wang Keping
Jean Royère
The Beatles
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel
Maximilien Luce
Jules Pascin
Armand Guillaumin
Mobilier & Objets d'Art
Antibes
Auguste Rodin