Mobilier & Objets d'Art · Auguste Rodin · Antibes

1 résultat
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 132 abonnés
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
15 août 2023
2.3 k
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
Se Connecter   25 000 €

Que recherchez vous à Antibes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Van Cleef & Arpels
Henri-André Martin
Yossi Rosenstein
Sergueï Toutounov
Robert Combas
Line Vautrin
Alain Geneau
E. Brun
The Rolling Stones
Boucheron
Wang Keping
Jean Royère
The Beatles
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel
Maximilien Luce
Jules Pascin
Armand Guillaumin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Antibes
  3. Auguste Rodin
  4. Résultats