TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS
TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS
Paris, France · 2 abonnés
27 mai 2025
Manuscrit autographe de Paul-Jean Toulet, année 1913, signé et annoté
Paul-Jean Toulet · Manuscrit · 1913
Se Connecter   8 000
TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS
TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS
Paris, France · 2 abonnés
27 mai 2025
Livre annoté de Paul-Jean Toulet, édition originale 1898
Paul-Jean Toulet · Demi-maroquin · 1898
Se Connecter   600
TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS
TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS
Paris, France · 2 abonnés
27 mai 2025
Ensemble de 4 volumes de Paul-Jean Toulet, édité en 1919
Paul-Jean Toulet · Demi-chagrin bleu · 1919
Se Connecter   300
TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS
TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS
Paris, France · 2 abonnés
27 mai 2025
815
Livre exceptionnel de Paul-Jean Toulet, édition originale 1918
Paul-Jean Toulet · Maroquin émeraude · 1918
Se Connecter   700
Profils recommandés
AGUTTES

DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection.

Mairie de Brignais
La ville de Brignais organise régulièrement des ventes aux enchères en ligne dans l’intérêt de la collectivité.