MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
1 novembre 2025
422
Technique mixte sur toile de Conrad Marca-Relli, signée, datée 1971
Conrad Marca-Relli · Collage et découpage brûlé · 1971
Se Connecter   3 000