Arts graphiques et décoratifs · Kobayakawa Kiyoshi
Kobayakawa Kiyoshi
Partout
Audap & Associés
Paris, France ·
48
12 juin 2025
965
Estampe dai oban tate-e de Kobayakawa Kiyoshi, signée et datée 1930
Kobayakawa Kiyoshi · Estampe · 1930
30 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Kobayakawa Kiyoshi