Arts graphiques et décoratifs · Auguste-Edmée Suchetet
Auguste-Edmée Suchetet
Partout
en salle
DELOYS
Angers, France ·
20
27 mars 2024
995
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
450
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Auguste-Edmée Suchetet