Arts graphiques et décoratifs · Auguste-Edmée Suchetet

1 résultat
DELOYS
DELOYS
Angers, France · 20 abonnés
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
27 mars 2024
995
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Se Connecter   450 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Auguste-Edmée Suchetet
  4. Résultats