Arts graphiques et décoratifs · Auguste Delaherche · Sarthe
Auguste Delaherche
Sarthe
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France ·
19 juillet 2025
578
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
Auguste Delaherche · En grès émaillé
400
Que recherchez vous en Sarthe ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel-Ange
Gilles Chaillet
Auguste Delaherche
Griffo
Albert Uderzo
Mobilier & Objets d'Art
Sarthe
Auguste Delaherche