Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
19 juillet 2025
578
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter   400