Arts graphiques et décoratifs · Sophie Verger · Oise

1 résultat
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France · 7 abonnés
Épreuve en terre cuite originale, signée de Sophie Verger et datée 2024
27 septembre 2025
Sophie Verger · Sculpture en terre cuite · 2024
Se Connecter   900 €

Que recherchez vous en Oise ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Meaghan Matthews
Jean-Michel Atlan
Fred Lena
Gael
José-Maria David
José Maria David
Auguste Zamoyski
Bruno Catalano
Sophie Verger
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Oise
  4. Sophie Verger
  5. Résultats