Arts graphiques et décoratifs · Jules Pascin · Antibes
Jules Pascin
Antibes
en salle
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France ·
132
15 août 2023
2.7 k
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
40 000
Que recherchez vous à Antibes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Yossi Rosenstein
Robert Combas
Auguste Rodin
Delphin Massier
E. Brun
Minh Tho
Joseph Csaky
Antoniucci Volti
Marie Mela Muter
Wang Keping
Armand Guillaumin
Maximilien Luce
Eugène Jules Eudes
Piaget
Jules Pascin
Guy Bareff
Mobilier & Objets d'Art
Antibes
Jules Pascin