Arts graphiques et décoratifs · Agostin Frères Roubaix · Aisne
Agostin Frères Roubaix
Aisne
Saint-Quentin Enchères
Saint-Quentin, France ·
abonné
30 octobre 2025
588
Réunion de 10 projets de mosaïques des D'Agostin Frères Roubaix
Agostin Frères Roubaix · Gouuache et aquarelle
200
Que recherchez vous en Aisne ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Albert Adam
Christine Boumeester
Eugène Boudin
Paul Facchetti
Paul Celan, Gisèle Celan-Lestrange
Agostin Frères Roubaix
Mobilier & Objets d'Art
Aisne
Agostin Frères Roubaix