HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Tous les résultats
Année
Mois
10 résultats
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848
400
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
17 volumes in-quarto de La Sainte Bible en Latin et en François
200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
2.3 k
Buffet lyonnais à retrait d’époque Louis XIII, du XVIIème siècle à Lyon
500
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
2.2 k
Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle
800
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
Important ensemble de faïences d’époque XVIIIè et XIXè siècle
50
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
26 février 2023
80.8 k
Ducati Panigale 1199 Superleggera, bicylindre, année 2014
Dicati · 2014
55 000
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
26 février 2023
93.2 k
MV Agusta Brutale 800 RC 3 cylindres, année 2020
MV Agusta Brutale · 2020
18 000
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
26 février 2023
96.8 k
Rickman metisse MK3 T 500 des années 60, année 1965
Rickman Metisse · 1965
10 000
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
26 février 2023
85.7 k
Terrot 350 HST, année 1935 créée par Charles Terrot
Terrot · 1887
4 000
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
26 février 2023
68.6 k
F.B Mondial 175 de 1960 fondée par les frères Boselli
F.B Mondial · 1936
3 000
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS