Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
550
Important Bouddha assis en bronze de 85 cm de hauteur
Sculpture en bronze
Se Connecter   300
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
535
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
480
Sujet en bois sculpté du dieu Mahakala datant du XXè siècle
Sculpture en bois sculpté
Se Connecter   150
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
654
Ensemble de mobilier de salle à manger en bois exotique
En bois exotique
Se Connecter   100
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
22 novembre 2025
345
Lot de sept thangka polychromes sur toile
Polychromes sur toile
Se Connecter   50
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
Huile sur toile "Le palmier du quai, Alger", signée d'Albert Marquet
Albert Marquet · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
Violoncelle de Jean Nicolas Lambert, datant des années 1860
Jean Nicolas Lambert · 1860
Se Connecter   10 000
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
984
Lit de travers à chevets symétriques d'époque Restauration, créé par Pierre-Antoine Bellangé
Pierre-Antoine Bellangé · Acajou et placage d'acajou
Se Connecter   800
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
638
Buste reliquaire en bois sculpté, datant du XVIIIè siècle
Sculpture en bois
Se Connecter   400
Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
Deux tapis de plage Hermès Paris en coton de 150x95
En coton · HERMES
Se Connecter   200