Sequana auction
2 événements
Important Bouddha assis en bronze de 85 cm de hauteur
Livre de prières bouddhiste de Birmanie, avec deux couvertures et quatorze feuillets
Sujet en bois sculpté du dieu Mahakala datant du XXè siècle
Meuble d'apothicaire en bois exotique teinté du XXè siècle
il y a 2 mois
9
11.5 k
Terminé · DU 22 nov. 14H00 AU 22 nov. 18H00
Vente d'arts et livres d'Asie par Sequana auction le 22 Novembre 2025
Sequana auction · Rouen, Normandie
Lit de travers à chevets symétriques d'époque Restauration, créé par Pierre-Antoine Bellangé
Buste reliquaire en bois sculpté, datant du XVIIIè siècle
Deux tapis de plage Hermès Paris en coton de 150x95
Huile sur toile "Le palmier du quai, Alger", signée d'Albert Marquet
il y a 2 mois
7
35.8 k
Terminé · DU 25 oct. 14H00 AU 25 oct. 18H00
Vente classique par Sequana auction le 25 octobre 2025
  1. Sequana auction
  2. Événements