Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
8 juillet 2025
594
Dessin de Pavel Tchelitchew intitulé Jeune homme assis de dos
Pavel Tchelitchew · Sépia sur papier
Se Connecter   2 000 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
8 juillet 2025
922
Tableau de Pavel Tchelitchew, intutulée Tête de René Crevel, datée 1925
Pavel Tchelitchew · Huile sur toile
Se Connecter   2 000 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
8 juillet 2025
752
Toile de Pavel Tchelitchew, intitulée La mère Parizot
Pavel Tchelitchew · Huile sur toile
Se Connecter   2 000 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
8 juillet 2025
494
Toile de Pavel Tchelitchew, représentant le Portrait de Catherine de Villiers
Pavel Tchelitchew · Huile sur toile
Se Connecter   2 000 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
8 juillet 2025
559
Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Deus spahis
Pavel Tchelitchew · Encre sur papier
Se Connecter   1 800 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
8 juillet 2025
533
Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Enfant en maillot
Pavel Tchelitchew · Gouache sur papier
Se Connecter   1 500 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
9 juillet 2024
225
Très beau et rare portrait de la reine de France Marie-Antoinette
Jean-François de Sompsois · Pastel · 1775
Se Connecter   4 000 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
9 juillet 2024
281
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
9 juillet 2024
813
Cartel et son cul de lampe de l'époque Napoléon III
Marqueterie boulle
Se Connecter   1 500 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
9 juillet 2024
602
Mobilier de salle à manger créé vers 1930
Bois fruitier · 1930
Se Connecter   300 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
9 juillet 2024
453
Vase soliflore en verre multicouche signé Gallé
Émile Gallé · En verre
Se Connecter   400 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
7 octobre 2023
1.4 k
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
7 octobre 2023
896
Sculpture en bronze signée Pierre-Jules Mêne
Pierre-Jules Mêne · Sculpture · Cire perdue
Se Connecter   600 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
7 octobre 2023
1.8 k
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
7 octobre 2023
835
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
7 octobre 2023
5.7 k
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
15 septembre 2023
4.6 k
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
15 septembre 2023
1.4 k
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
15 septembre 2023
1.1 k
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
15 septembre 2023
1.8 k
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
15 septembre 2023
1.2 k
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
16 novembre 2022
9.8 k
12 bouteilles Château HAUT BRION, année 1989
Pessac Lèognan, Millésime 1989 · 1989
Se Connecter   18 000 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
16 novembre 2022
9.8 k
1 double magnum PETRUS
Pomerol, Millésime 2000
Se Connecter   15 000 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
16 novembre 2022
8.5 k
3 magnums Château MOUTON ROTHSCHILD
Se Connecter   10 500 
Delorme & Collin du Bocage
Delorme & Collin du Bocage
Paris, France · 11 abonnés
16 novembre 2022
8 k
6 magnums Château LATOUR
Se Connecter   7 200