Delorme & Collin du Bocage
Tous les résultats
Année
Mois
15 résultats
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
702
Toile Signée Edouard Jeanmaire intitulée Vue du Col de la Faucille
2 000
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
707
Sculpture en bronze signée Pierre-Jules Mêne
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
Ensemble de salon en bois sculpté et doré de l’époque Napoléon III
400
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
690
Importante aiguière et son bassin en métal argenté signée Christofle
400
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
5.2 k
Pendule en bronze doré et ciselé reposant sur quatre pies griffes
400
Delorme & Collin du Bocage
15 septembre 2023
2.9 k
Rare tambour pahu des îles Marquises, Polynésie de 52,5 cm de hauteur
38 000
Delorme & Collin du Bocage
15 septembre 2023
966
Trompe à ouverture latérale BEM en bois en partie recouvert de liens végétaux
28 000
Delorme & Collin du Bocage
15 septembre 2023
889
Crochet à crânes figurant une raie de 76 cm de hauteur
8 000
Delorme & Collin du Bocage
15 septembre 2023
Très ancien tablier de danse de 54 cm de hauteur
3 000
Delorme & Collin du Bocage
15 septembre 2023
892
Important tabouret de notable en bois de 59 cm de hauteur
4 000
Delorme & Collin du Bocage
16 novembre 2022
7.5 k
12 bouteilles Château HAUT BRION, année 1989
Pessac Lèognan, Millésime 1989 · 1989
18 000
Delorme & Collin du Bocage
16 novembre 2022
7.2 k
1 double magnum PETRUS
Pomerol, Millésime 2000
15 000
Delorme & Collin du Bocage
16 novembre 2022
6.4 k
3 magnums Château MOUTON ROTHSCHILD
10 500
Delorme & Collin du Bocage
16 novembre 2022
6 k
6 magnums Château LATOUR
7 200
Delorme & Collin du Bocage
16 novembre 2022
5.7 k
12 bouteilles Château MARGAUX
8 400
Delorme & Collin du Bocage