• Toile Signée Edouard Jeanmaire intitulée Vue du Col de la Faucille
    • Sculpture en bronze signée Pierre-Jules Mêne
    • Ensemble de salon en bois sculpté et doré de l’époque Napoléon III
    • Importante aiguière et son bassin en métal argenté signée Christofle
    • Pendule en bronze doré et ciselé reposant sur quatre pies griffes
Delorme & Collin du Bocage
Terminé · 7 octobre 2023

Vente d'objets d'art et mobiliers par Delorme & Collin du Bocage le 7 Octobre 2023

Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 7 octobre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Delorme & Collin du Bocage
  • En salle : 17 Rue de Provence, 75009 Paris, France
Entier contenu d'un château dans l'Ain (Proche Genève).
17 Rue de Provence, 75009 Paris, France