07
OCT.
Vente d'objets d'art et mobiliers par Delorme & Collin du Bocage le 7 Octobre 2023
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
704
Toile Signée Edouard Jeanmaire intitulée Vue du Col de la Faucille
2 000
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
708
Sculpture en bronze signée Pierre-Jules Mêne
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
Ensemble de salon en bois sculpté et doré de l’époque Napoléon III
400
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
691
Importante aiguière et son bassin en métal argenté signée Christofle
400
Delorme & Collin du Bocage
7 octobre 2023
5.3 k
Pendule en bronze doré et ciselé reposant sur quatre pies griffes
400