Hôtel des Ventes des Notaires
Tous les résultats
Année
Mois
Hôtel des Ventes des Notaires
11 septembre 2023
640
Huile sur toile intitulée Fleurs du soleil et signée Gilly
Gilly · Huile sur toile
10
Hôtel des Ventes des Notaires
11 septembre 2023
Une partie de service de table en métal argenté
Métal argenté · RENEKA
46
Hôtel des Ventes des Notaires
11 septembre 2023
Salle à manger composée d’une table demi-lune et de quatre chaises
Bois de placage
14
Hôtel des Ventes des Notaires
11 septembre 2023
Une bouteille de Champagne Heidsieck et Cie année 1969
Heidsieck et Cie · 1969
10
Hôtel des Ventes des Notaires
11 septembre 2023
816
Trois livres du XIXè siècle de Bielefeld Und Leipzig en français et allemand
Bielefeld Und Leipzig
10
Hôtel des Ventes des Notaires