Huile sur toile intitulée Fleurs du soleil et signée Gilly
11 septembre 2023
640
Gilly · Huile sur toile
Inconnu  10
Une partie de service de table en métal argenté
11 septembre 2023
Métal argenté · RENEKA
Inconnu  46
Une bouteille de Champagne Heidsieck et Cie année 1969
11 septembre 2023
Heidsieck et Cie · 1969
Inconnu  10