15 résultats
Collier en or 18K pesant 19,3 g
24 avril
2.5 k
Montre Breitling vers 1970 avec bracelet en cuir noir
20 mars
Breitling · 1970
Inconnu  10 000
Sac cabas "Neverfull" créé par Louis Vuitton
20 mars
Louis Vuitton · Toile damier et cuir · Vuitton
Inconnu  400
Bague de 4.65 g en or gris 750/°°° ornée d’un péridot
20 mars
Ornée d’un péridot
Inconnu  400
Bague solitaire en platine de 4.54 g ornée de diamant
31 janvier
5.5 k
Ornée de diamant
Inconnu  4 000
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
31 janvier
3.8 k
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu  1 800
Sept pièces de 20 francs en or, Suisse
31 janvier
2.6 k
En or
Inconnu  2 150
Piano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupe
31 janvier
3.5 k
Caisse en noyer · W. Hoffmann · 1900
Inconnu  800