12 résultats
24 octobre 2022
5.5 k
24 octobre 2022
7 k
Plat circulaire et sa cloche en cristal de Diamètre : 32,5 cm
Inconnu 2 030 €
24 octobre 2022
7.2 k
William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
William GUERIN
Inconnu 200 €
24 octobre 2022
4.7 k
24 octobre 2022
4.5 k
24 octobre 2022
3.5 k
F. LORIOT XXè siècle : Plaque de cheminée à décor abstrait de faisceaux en relief
F. LORIOT
Inconnu 150 €
24 octobre 2022
4.4 k