16
JANV.
Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
16 janvier 2023
2.7 k
Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart
Max Papart · Huile sur toile
1 500
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
16 janvier 2023
2.6 k
28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod
Isabelle Monod
800
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
16 janvier 2023
2.7 k
Vase ovoïde en cuivre par Camille Faure à Limoges
Camille Faure · Vase lampe
1 000
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
16 janvier 2023
2.6 k
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
Bernard Sellier · Sculpture en terre
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
16 janvier 2023
4.4 k
Table circulaire en céramique PISAPIA à décor de coraux
Décor de coraux
1 000