Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart
16 janvier 2023
2.7 k
Max Papart · Huile sur toile
Inconnu  1 500
28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod
16 janvier 2023
2.6 k
Isabelle Monod
Inconnu  800
Vase ovoïde en cuivre par Camille Faure à Limoges
16 janvier 2023
2.7 k
Camille Faure · Vase lampe
Inconnu  1 000
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
16 janvier 2023
2.6 k
Bernard Sellier · Sculpture en terre
Inconnu  600
Table circulaire en céramique PISAPIA à décor de coraux
16 janvier 2023
4.4 k