16
JANV.
Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023
16 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
· Tours, Centre-Val de Loire
personne intéressée
Terminé · Lun. 16 janvier 2023 à 14:00 - 14:00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
En salle : 246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France
hotel-ventes-giraudeau-tours.fr
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France
Indication de transport
Obtenir l'itinéraire
Lun. 16 janvier, 09:00
Résultats associés
298. Table circulaire en céramique PISAPIA à décor de coraux
Décor de coraux
Résultat : Inconnu
42. Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart
Max Papart · Huile sur toile
Résultat : Inconnu
106. Vase ovoïde en cuivre par Camille Faure à Limoges
Camille Faure · Vase lampe
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
lots publiés