• Table circulaire en céramique PISAPIA à décor de coraux
    • Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart
    • Vase ovoïde en cuivre par Camille Faure à Limoges
    • 28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod
    • Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Terminé · 16 janvier 2023

Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023

HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire

246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France
  • Lun. 16 janvier, 09:00 - 12:00