• Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
    • Tableau titré La Campagne et signé Paul-Louis Bolot
    • Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
    • Importante sculpture signé Paul-Louis Bolot et datée 1982
    • Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988
Maison Alexandre Landre
Terminé · 11 juin 2023

Vente de tableaux et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 11 juin 2023

5 lots · Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 11 juin 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 17 Rue Buffon, 21140 Semur-en-Auxois, France
Tableaux et objets d'art de l'Atelier de Paul-Louis Bolot.
17 Rue Buffon, 21140 Semur-en-Auxois, France