11 juin 2023
11 juin 2023
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965
Inconnu 200 €
11 juin 2023
Importante sculpture signé Paul-Louis Bolot et datée 1982
Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1982
Inconnu 200 €
11 juin 2023
Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988
Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1988
Inconnu 200 €
11 juin 2023
Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984
Inconnu 400 €