Tableau titré La Campagne et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · 1977
Inconnu  300
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965
Inconnu  200
Importante sculpture signé Paul-Louis Bolot et datée 1982
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1982
Inconnu  200
Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1988
Inconnu  200
Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984
Inconnu  400