26 septembre 2023
455
Toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par l'École française du XVIIe siècle
École française du XVIIe siècle · Toile
Inconnu 800 €
26 septembre 2023
452
Sculpture en bois polychrome par l’École contemporaine
École contemporaine · Sculpture en bois
Inconnu 1 000 €