Toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par l'École française du XVIIe siècle
26 septembre 2023
455
École française du XVIIe siècle · Toile
Inconnu  800
Miroir à pareclose en bois doré de l'Époque Louis XV
26 septembre 2023
853
Sculpture en bois polychrome par l’École contemporaine
26 septembre 2023
452
École contemporaine · Sculpture en bois
Inconnu  1 000
Tapis Isphan en velours en laine du Centre de l'Iran vers 1920
26 septembre 2023
891