26
AVR.
Vente d'orfèvrerie par Ader Nordmann le 26 Avril 2024
ADER NORDMANN
26 avril
941
Paire de bougeoirs en argent du XVIIIè siècle créé par Jean Audry
1 800
ADER NORDMANN
26 avril
Porte-mouchettes et ses mouchettes en argent par Pierre Becane
6 000
ADER NORDMANN
26 avril
Soupière et un plat en argent créés par Jean-François Beanin
35 000
ADER NORDMANN
26 avril
Quatre coffrets chiffrés DB contenant 128 pièces de couvert
2 000
ADER NORDMANN
26 avril
847
Douze assiettes de présentation en argent du XXè siècle pesant 6840 g
3 000