• Soupière et un plat en argent créés par Jean-François Beanin
    • Porte-mouchettes et ses mouchettes en argent par Pierre Becane
    • Quatre coffrets chiffrés DB contenant 128 pièces de couvert
    • Paire de bougeoirs en argent du XVIIIè siècle créé par Jean Audry
    • Douze assiettes de présentation en argent du XXè siècle pesant 6840 g
Terminé · 26 avril

Vente d'orfèvrerie par Ader Nordmann le 26 Avril 2024

ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 26 avril 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par ADER NORDMANN
  • En salle : 3 Rue Favart, 75002 Paris, France
3 Rue Favart, 75002 Paris, France
  • Jeu. 25 avril, 11:00 - 18:00