Le Souk aux moutons, Marrakech signé Jacques Majorelle
Lot 15
Jacques Majorelle · Mixte sur papier
Inconnu  1 800 000
Détrempe sur papier titrée Harmonie en noir signé Jacques Majorelle
Lot 17
Jacques Majorelle · Détrempe sur papier
Inconnu  1 600 000
Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet
Lot 68
Eienne Dinet · Huile sur toile · 1894
Inconnu  1 500 000
Acrylique sur toile titrée Flamme signée Mohamed Melehi
Lot 85
Mohamed Melehi · Acrylique sur toile · 1969
Inconnu  1 200 000
Toile signé Aboudia Côte d'Ivoire
Lot 131
Aboudia · Technique mixte sur toile
Inconnu  950 000