Lot 15
Le Souk aux moutons, Marrakech signé Jacques Majorelle
Jacques Majorelle · Mixte sur papier
Inconnu 1 800 000 €
Lot 17
Détrempe sur papier titrée Harmonie en noir signé Jacques Majorelle
Jacques Majorelle · Détrempe sur papier
Inconnu 1 600 000 €
Lot 68
Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet
Eienne Dinet · Huile sur toile · 1894
Inconnu 1 500 000 €
Lot 85
Acrylique sur toile titrée Flamme signée Mohamed Melehi
Mohamed Melehi · Acrylique sur toile · 1969
Inconnu 1 200 000 €