• Gouache sur papier carton intitulée Les buveurs signée Mode Muntu
    • Tableau signé El Hadji Sy et daté 1977
    • Tableau intitulée African cooker et signé en 2017 par Kassou Seydou
    • Sculpture en terre cuite sans titre par ƒ Seyni Awa Camara
    • Dix cartes postales et une photographie d'époque par Abdoulaye Samb
Terminé · 15 novembre 2023

Vente d'arts africain par Piasa le 15 Novembre 2023

5 lots · PIASA · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 15 novembre 2023 à 18:30 - 22:30
  • Vente volontaire organisée par PIASA
  • En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Arts africains modernes et contemporains.
118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
  • PIASA

  • Sam. 11 novembre, 10:00 - 12:00
  • Lun. 13 novembre, 10:00 - 18:00
  • Mar. 14 novembre, 10:00 - 18:00
Résultats associés
8. Gouache sur papier carton intitulée Les buveurs signée Mode Muntu
Mode Muntu · Gouache sur papier · 1974
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
  • 5 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a