15 novembre 2023
2.3 k
Dix cartes postales et une photographie d'époque par Abdoulaye Samb
Abdoulaye Samb · Aquarelle sur papier
Inconnu 3 000 €
15 novembre 2023
2.4 k
Gouache sur papier carton intitulée Les buveurs signée Mode Muntu
Mode Muntu · Gouache sur papier · 1974
Inconnu 20 000 €
15 novembre 2023
1.8 k
Sculpture en terre cuite sans titre par ƒ Seyni Awa Camara
ƒ Seyni Awa Camara · Sculpture en terre
Inconnu 7 000 €
15 novembre 2023
2.1 k
Tableau intitulée African cooker et signé en 2017 par Kassou Seydou
Kassou Seydou · Acrylique sur toile · 2017
Inconnu 22 000 €