Dix cartes postales et une photographie d'époque par Abdoulaye Samb
15 novembre 2023
2.3 k
Abdoulaye Samb · Aquarelle sur papier
Inconnu  3 000
Gouache sur papier carton intitulée Les buveurs signée Mode Muntu
15 novembre 2023
2.4 k
Mode Muntu · Gouache sur papier · 1974
Inconnu  20 000
Sculpture en terre cuite sans titre par ƒ Seyni Awa Camara
15 novembre 2023
1.8 k
ƒ Seyni Awa Camara · Sculpture en terre
Inconnu  7 000
Tableau signé El Hadji Sy et daté 1977
15 novembre 2023
2.5 k
El Hadji Sy · Mixte sur panneau · 1977
Inconnu  20 000
Tableau intitulée African cooker et signé en 2017 par Kassou Seydou
15 novembre 2023
2.1 k
Kassou Seydou · Acrylique sur toile · 2017
Inconnu  22 000