33. Tableau signé El Hadji Sy et daté 1977
6 mois
Estimation
20 000
30 000
Mer. 15 novembre 2023 à 18:30 - 22:30
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
El Hadji Sy
Mixte sur panneau
1977
Tableau de 44x61 cm, signé El Hadji Sy et daté 1977, utilisant une technique mixte sur panneau provenant d'une Collection particulière à Paris.
Sam. 11 novembre, 10:00
Lun. 13 novembre, 10:00
Mar. 14 novembre, 10:00
2.2 k
15 novembre 2023
Vente d'arts africain par Piasa le 15 Novembre 2023
2.5 k
6 mois
6 mois
6 mois
Mobilier & Objets d'Art
Tableau signé El Hadji Sy et daté 1977