5 octobre 2023
3.1 k
Collier en perles cylindriques en agate de la dynastie Liao
Inconnu 10 000 €
5 octobre 2023
3.3 k
Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
Inconnu 20 000 €
5 octobre 2023
Modèle nue debout en plâtre original signé Serge Yourievitch
Inconnu 1 000 €