• Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
    • Collier en perles cylindriques en agate de la dynastie Liao
    • Figurant un petit personnage les mains sur le vente de hauteur H : 2,4 cm
    • Modèle nue debout en plâtre original signé Serge Yourievitch
    • Demi-masque de théâtre Wayang Topeng d'Indonésie
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · 5 octobre 2023

Vente de bijoux et objets d'art par De Baecque et Associés - Paris le 5 Octobre 2023

DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Jeu. 5 octobre 2023 à 17:00 - 21:00
  • Vente volontaire organisée par DE BAECQUE & ASSOCIÉS
  • En salle : 132 Bd Raspail, 75006 Paris, France
1ère partie de la vente de Collection Serge Le Guennan : La géographie du détail.
132 Bd Raspail, 75006 Paris, France
  • Mer. 04 octobre, 11:00 - 18:00
  • Jeu. 05 octobre, 11:00 - 15:00