26
JUIL.
Vente d'arts et mobilier par Eve Enchères - SVV le 26 Juillet 2023
EVE ENCHÈRES - SVV
26 juillet 2023
3.6 k
DinkyToys 24 V Buick Roadmaster, jaune et vert, avec sa boîte
103
EVE ENCHÈRES - SVV
26 juillet 2023
Huile sur toile signée Marie Jannot Pinet datée 1902
1 280
EVE ENCHÈRES - SVV
26 juillet 2023
Deux grands fusils à percussion en bois du XIXè-XXè siècle
256
EVE ENCHÈRES - SVV
26 juillet 2023
Table en bois laqué noir des années 1970
256
EVE ENCHÈRES - SVV
26 juillet 2023
Sculpture en bronze vers 1920/1930 par l'Ecole Moderne
640