• Huile sur toile signée Marie Jannot Pinet datée 1902
    • Table en bois laqué noir des années 1970
    • Deux grands fusils à percussion en bois du XIXè-XXè siècle
    • DinkyToys 24 V Buick Roadmaster, jaune et vert, avec sa boîte
    • Sculpture en bronze vers 1920/1930 par l'Ecole Moderne
Terminé · 26 juillet 2023

Vente d'arts et mobilier par Eve Enchères - SVV le 26 Juillet 2023

EVE ENCHÈRES - SVV · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mer. 26 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par EVE ENCHÈRES - SVV
  • En salle : 9 Rue Milton, 75009 Paris, France
9 Rue Milton, 75009 Paris, France