Encre et couleurs sur papier signée Lin Fengmian
12 décembre 2023
Lin Fengmian · Encre sur papier
Inconnu  15 000
Importante coupe reposant sur quatre pieds lobés
12 décembre 2023
704
Style archaïque
Inconnu  20 000
Lame shinshinto, unokubi-zukuri, de Japon, de la fin de l’époque Edo
12 décembre 2023
Huile sur toile de la fin de la période Qing
12 décembre 2023
Huile sur toile
Inconnu  1 200
Grand bouddha en bronze laqué or de 82 cm de hauteur
12 décembre 2023
Bronze laqué or
Inconnu  10 000