ADER NORDMANN
4. Encre et couleurs sur papier signée Lin Fengmian
5 mois
Estimation
15 000
20 000
Mar. 12 décembre 2023 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Dessins et aquarelles
Lin Fengmian
Encre sur papier
Encre et couleurs sur papier de 64 x 64 cm, signée Lin Fengmian avec cachet de l’artiste.
Frais de vente : 28 %.
ADER NORDMANN
2.2 k
12 décembre 2023
Vente d'arts d'Extrême Orient par Ader Nordmann le 12 Décembre 2023
ADER NORDMANN
6 mois
6 mois
6 mois
Mobilier & Objets d'Art
Encre et couleurs sur papier signée Lin Fengmian