Pendule rocaille au Chinois de l'époque Louis XV
21 janvier 2023
8.4 k
Louis Goret · Caisse en bronze · 1754
Inconnu  1 000
Eôs : sculpture en deux parties par Annette Jalilova et Daum
21 janvier 2023
2.4 k
Annette Jalilova et Daum · Sculpture · 2002
Inconnu  800
Argenterie massif Puiforcat dorée de style du XVIIIè siècle
21 janvier 2023
3.3 k
Porcelaine : SÈVRES, dans le goût de
21 janvier 2023
2.4 k
Groupe en biscuit de porcelaine
Inconnu  80
Coupe en verre double-couchebleu vers 1920/30
21 janvier 2023
2.2 k
E. Dubois · Laiton estampillée · 1920
Inconnu  200