26
FÉVR.
Collections & Successions européennes
9 résultats
FW AUCTION
26 février 2022
Ecole flamande du XVIIIème siècle. Duègne
Retiré
80
FW AUCTION
26 février 2022
Thuringe, Scheibe, manufacture A. W. Fr
Retiré
100
FW AUCTION
26 février 2022
GUILLERME ET CHAMBRON, ATTRIBUÉ À LAMPE
Retiré
150
FW AUCTION
26 février 2022
Portrait ECOLE FRANCAISE début XXe siècle.
Huile
Retiré
120
FW AUCTION
26 février 2022
2.1 k
Sabre Beibout russe 1907 . Monture en laiton
Retiré
100
FW AUCTION
26 février 2022
2.5 k
Augustin Christian RITT (Saint-Pétersbourg 1765-1799)
Gouache et aquarelle
Retiré
8 000
FW AUCTION
26 février 2022
2.4 k
VERMEERSCH Emile (BEL 1870 – 1952) Jeune femme sur la plage
Huile sur toile · 1908
Retiré
FW AUCTION
26 février 2022
2.6 k
Paire de vases cornet en porcelaine polychrome à décors
Retiré
500
FW AUCTION
26 février 2022
1.8 k
DOUZE STATUETTES, « les Héros ». Porcelaine polychrome
Retiré
400