9 résultats
Ecole flamande du XVIIIème siècle. Duègne
26 février 2022
Thuringe, Scheibe, manufacture A. W. Fr
26 février 2022
GUILLERME ET CHAMBRON, ATTRIBUÉ À LAMPE
26 février 2022
Portrait ECOLE FRANCAISE début XXe siècle.
26 février 2022
Sabre Beibout russe 1907 . Monture en laiton
26 février 2022
2.1 k
Augustin Christian RITT (Saint-Pétersbourg 1765-1799)
26 février 2022
2.5 k
Gouache et aquarelle
Retiré   8 000
VERMEERSCH Emile (BEL 1870 – 1952) Jeune femme sur la plage
26 février 2022
2.4 k
Paire de vases cornet en porcelaine polychrome à décors
26 février 2022
2.6 k
DOUZE STATUETTES, « les Héros ». Porcelaine polychrome
26 février 2022
1.8 k