FW AUCTION
VERMEERSCH Emile (BEL 1870 – 1952) Jeune femme sur la plage
Ce lot a été reporté.
Suite à une découverte notable notre vente du 20 février est repoussée d'une semaine ! Date prévisionelle de la mise en ligne du catalogue: lundi 14 février !
Reporté
Sam. 26 février 2022 à 18:00
Vente judiciaire organisée par
FW AUCTION
En salle : Rue Dewez 29, 05000 Namur, Belgique
Huile sur toile
1908
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 65 x 74 cm
Ven. 25 février, 14:00
Mentions légales
FW AUCTION
Opérateur · Maison de Ventes · Namur, Région Wallonne
+ 9
12.9 k
26 février 2022
Collections & Successions européennes
FW AUCTION
· Namur
2.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Région Wallonne
Namur