Mobilier & Objets d'Art · Ecole du XVIIIè siècle · Saint-Denis

225 événements
Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
Bague Pompadour en or jaune et or gris de 11,2 g
Globe de poche terrestre aquarellé de 5,5 cm de diamètre
Paire de cassolettes de 39 cm de hauteur par Sue et Mare en 1920
il y a 2 ans
35.1 k
ART RICHELIEU
Terminé · DU 21 sept. 14H00 AU 21 sept. 18H00
Vente de bijoux, arts et mobiliers par Art Richelieu le 21 Septembre 2023
ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Denis ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jeux et jouets
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Denis
  3. Ecole du XVIIIè siècle