Mobilier & Objets d'Art · Eero Saarinen · Occitanie

15 événements
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
dans 4 semaines
En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30
Belle vente mobilier et objets d'art par Carcassonne Enchères le 28 Février 2026
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie

Que recherchez vous en Occitanie ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michael Kors
Joan Vizcarra
Georges Ferrato
Christian Louboutin
Annick Le Duault
David Fontanges
Vincent Dumolard
Zoran Music
Jean de Sperati
Louis Vuitton
Sayed H
Léonor Fini
Roger Worms
Armand Coussens
Claude Weisbuch
Jacques Pecnard
Christian Lacroix
Pierre Le Faguays
Jaume Esteve
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Occitanie
  3. Eero Saarinen