Mobilier & Objets d'Art · Sol LeWitt · Île-de-France

262 événements
Gouache sur papier signée de Sol LeWitt, créée en 1992
Un fusain sur papier signé de Giacomo Balla
Collage sur photographie d’Anselm Kiefer, en 1987
Fusain et crayons sur papier signé de Bernar Venet
il y a 8 mois
7
12 k
APONEM
Terminé · DU 27 mai 14H00 AU 27 mai 18H00
Vente d'objets d'art par Aponem le 27 Mai 2025
APONEM · Génicourt, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Sol LeWitt