Mobilier & Objets d'Art · Jean-Pierre Leloir · Île-de-France

262 événements
8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
Guitare électrique de marque Gibson de T-bone Walker
Fedora porté par Michael Jackson le 25 mars 1983
Rare cape signée par Jimi Hendrix en 1967
il y a 2 ans
52.9 k
Terminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00
Vente d'instrument de musique, objets et modes par Lemon Auction le 26 Septembre 2023
Lemon Auction · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Jean-Pierre Leloir