Mobilier & Objets d'Art · Jacques Ruelland et Dani Ruelland · Île-de-France

262 événements
Ensemble de douze soliflores par Jacques Ruelland et Dani Ruelland
Tapisserie Laine créé vers 1955 et signé Mathieu Matégot
Sculpture Cacatoès créé vers 1929 et signée Ed M Sandoz
Bahut type BA12 en tôle laquée, aluminium et bois par Jean Prouvé
il y a 2 ans
41.6 k
Terminé · DU 04 oct. 17H00 AU 04 oct. 21H00
Vente d'arts et mobiliers français par Piasa le 4 Octobre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Jacques Ruelland et Dani Ruelland