Mobilier & Objets d'Art · Antonin Mercié · Haute-Marne

9 événements
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
Bague en or de 21,40 g serties de diamants
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
+ 7
il y a 3 ans
67.8 k
Terminé · DU 11 févr. 13H30 AU 11 févr. 13H30
Vente de Saint-Valentin par Descharmes - Didier - Pacotte du 11 Février 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est

Que recherchez vous en Haute-Marne ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Hervé R.
Louis Vuitton
Bardet
Maison Lalique
Fratin
Jules R Hervé
Okolowiez A.
Henryk Kossovski
Jules-René Hervé
Marc Rebierre
Domaine Chanson
Antonin Mercié
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Haute-Marne
  3. Antonin Mercié