Mobilier & Objets d'Art · Olivier De Schrijver · Bourgogne-Franche-Comté

22 événements
Miroir carré Spécial Olivier sur fond noir à sections alternées rondes et carrées
Collier en or rose de 4,9g, 18K centré d'un pendentif orné d'un rubis
Tapis moderne contemporain du XXè siècle fait et noué à la main
Sculpture en bronze patine noire avec cachet du fondeur Ebano
il y a 2 ans
40.2 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · DU 04 août 10H00 AU 04 août 14H00
Vente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre le 4 Août 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté

Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Joseph Rouget de L'Isle
Domaine de la Romannée-Conti 1986
François Duhamel
Jean Despré
Louis-Philippe-Joseph
Alain Lantero
Armand Schönberger
Domaine Des Lambrays
Louis I Verboeckhoven
Antonio Amorgasti
Joseph Schmitz
Philip-Lorca Dicorcia
Levigne Théodore
Antoine Gosselin
Pierre Selmersheim
Friedrich Rosenberg
Henri Selmer
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Bourgogne-Franche-Comté
  3. Olivier De Schrijver