Mobilier & Objets d'Art · Verlaine · Bagnolet

216 événements
7 tômes nummérotées des Oeuvres de Verlaine
Huile sur toile de la fin du XIXè siècle créée par l'École Suisse
Lounge chair et son ottoman créée par Charles Eames pour Vitra
Consoles et statuettes représentant deux anges en bois
il y a 2 ans
14.1 k
EUVRARD & FABRE
Terminé · DU 11 juil. 13H30 AU 11 juil. 17H30
Vente de mobiliers et objets d'art par Euvrard & Fabre le 11 Juillet 2024
EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Bagnolet ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
Ferdinand Desnos
Paul-Jean Toulet
Saverio Lucariello
Francis Picabia
Jean-Paul Gaultier
Antoine-Louis Barye
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Bagnolet
  3. Verlaine