Mobilier et design · ƒ Fernando Campana & Humberto Campana

710 événements
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
il y a 2 ans
27.7 k
Terminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30
Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024
PIASA · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
India Mahdavi
Roxane Rodriguez
Alexandre Auguste Caron
Ettore Sottsass JR
Silvano Clemente Rovati
Olivier De Schrijver
Philolaos Tloupas
Louis Majorelle
Charlotte Perriand
Jasper Morrisson
Rane Vaskivuori
George Nelson
Fernando Campana & Humberto Campana
Georges FRYDMAN (1924- ?)
Line Vautrin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. ƒ Fernando Campana & Humberto Campana